CARKU News
CARKU News

Горячие Продажи Пуско Зарядных Устройств 2019-ого года и Новый Дизайн Пуско Зарядного Устройста в 2018-ом году.

2018-02-25

Горячие Продажи Пуско Зарядных Устройств 2019-ого года


Автомобильная аккумуляторная батарея 15000мАч EPower-45

* 15000мАч или 18000мАч аккумулятор для карманного устройства запуска доступен. Он обладает достаточной мощностью для запуска различных видов транспортных средств, таких как мотоцикл, квадроциклы, лодки, яхты, косилки, фургон и т. д. Особенно 400A / 800Amp может приступить к запуску автомобилей всего бензинового автомобиля и дизельного двигателя до 5,5 л.

* Интеллектуальная защита встроена в аккумуляторную батарею для предотвращения короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки по току, перезарядки, перегрузки, перегрева, обратной зарядки и обратной полярности.

* Интеллектуальный цифровой ЖК-дисплей может считывать рабочие данные, чтобы помочь вам правильно управлять им.

* Встроенный порт 5V / 1A или 5V / 2A может заряжать MP3, MP4, смартфон, маленький вентилятор и другие электронные устройства USB.

* Порт 12V / 10A в качестве перехода с компрессором и прикуривателя, а также может заряжать автомобильный рефрижератор, очиститель и солнечные панели.

* Сочетание двух цветов делает его уникальным.

* Малый размер: 186 * 93 * 42 мм

* Легкий вес: 650 г


Бустер 18000мАч Пуско Зарядное Устройство EPower-82

Бустер 18000мАч Пуско Зарядное Устройство EPower-82 используется для всех автомобилей с бензиновым и дизельным двигателями 4500CC, косилки, мотоцикла, лодки и внедорожника. Отличный аварийный инструмент для путешествий.

* 5V / 2A и 5V / 1A Двойные порты USB. Он многофункциональный для зарядки различных USB-устройств, таких как сотовый телефон, MP3, MP4, портативный вентилятор, динамик Bluetooth и т.д.

* 12V / 10A порт вывода. Он может подключать автомобильное устройство 12V, такое как холодильник, воздушный компрессор, очиститель автомобиля, инвертор мощности автомобиля, солнечные панели и т.д.

* Порт для заряда ноутбука 19V / 3.5A. Эта модель предназначена для зарядки ноутбуков на основе рынка с высоким спросом. 8 в 1 разъемах и кабеле коммутатора могут подключаться к различным слотам для разных ноутбуков.

* Аварийный светодиодный фонарик. Три режима освещения, которые могут столкнуться с возможной неисправностью. Светодиодный фонарик будет светиться в темноте. Строб может отправить сигнал в экстренной ситуации- SOS свет, если в опасности.

* Интеллектуальные пусковые провода. Он предназначен для защиты от короткого замыкания, перенапряжения, перегрузки по току, перезарядки, перегрузки, перегрева, обратной зарядки и обратной полярности при использовании.

* Литий-ионный аккумулятор. По сравнению с свинцово-кислотной батареей он имеет небольшой размер, длительный срок службы и большая емкость аккумулятора в том же корпусе.



Пуско Зарядное устройство 18000mAh EPower-103 & 109

Пуско Зарядные устройства 18000mAh EPower-103 и EPower-119 с воздушным компрессором может запускать все автомобили. Он может перезапустить 7,5 литровые бензиновые автомобили, дизельные транспортные средства до 4,5 л, также еще моторики, косилки, лодки и т. д.




Портативный Бустер батареи 40000мАч EPower-99

* Пиковый ток 2000Amp и 1000A пусковой ток литиевого устройства запуска EPower-99A  чрезвычайно эффективен для запуска транспортных средств большой грузоподъемности 12 В или 24 В, даже бака.

* Портативное пуско-зарядное устройства-- легко вытащить из вашего автомобиля, когда вам это нужно.

* Два USB-порта могут одновременно заряжать два USB-устройства.

* Порт 12V / 10A может перекачивать воздушный компрессор, прикуриватель и заряжать автомобильный рефрижератор, очиститель и солнечные батареи.

* Интеллектуальный ЖК-дисплей может показывать рабочие характеристики при использовании.


Ультраконсерватор- Пуско Зарядное Устройство EPower 93

* Ультраконденсатор обладает своими уникальными характеристиками: хорошая производительность при экстремально низкой температуре, высокой эффективности, большом разрядном токе, широком диапазоне напряжения и температуры, длительном сроке службы, не требующем технического обслуживания и более подходящем для условий окружающей среды для аварийного пуска.

* Он работает для автомобилей, RTVs, мотоциклов, садовых тракторов, такси, аварийных транспортных средств; идеальный инструмент для помощи на дороге.

* Разные способы для зарядки ультраконденсатора : Подключите перемычку к клемме аккумуляторной батареи автомобиля, зарядите ультраконденсатор от другого автомобиля, используйте резервный аккумулятор 6000 мАч.



Новый Дизайн Пуско Зарядного Устройста в 2019-ом году.


Ультраконсерватор- Пуско Зарядное Устройство EPower-109

* Отличные рабочие характеристики в экстремально холодную погоду около -20 ℃ ~ 60 ℃ / -4 ℉ ~ 140 ℉.

* Довольные длительные циклы жизни до 100 000 раз.

* Различные способы зарядки, чтобы избавить вас от неприятностей при разрядке усилителя ультраконденсатора.

* Интеллектуальный ЖК-дисплей позволяет вам легко узнать напряжение и сопротивление аккумуляторной батареи автомобиля.

* Встроенные интеллектуальные защиты для обеспечения стабильности и безопасности устройства.

* Разные способы для зарядки ультраконденсатора: Подключите перемычку к клемме аккумуляторной батареи автомобиля, зарядите ультраконденсатор от другого автомобиля или используйте резервный аккумулятор 6000 мАч.


Пуско-зарядное устройство литиевой батареи 12000мАч EPower-105

* Компас поможет вам никогда не попасть в пустыне

* Два USB-порта могут одновременно заряжать два USB-устройства.

* Индикатор батареи показывает использование мощности в любое время, когда требуется зарядка.

* Светодиодный фонарик освещает вашу дорогу в темноте.


Портативное Пуско Зарядное Устройство 8000мАч EPower-116


*  Запускает бензиновые автомобили до 3,0 л

Двойная быстрая зарядка аккумулятора USB 

Быстрый ввод заряда, время зарядки <2 часа

Корпус из ABS в V0 Противопожарный класс

Гарантированные литиево-полимерные батареи с сертификатом UL 

Длительный срок службы более 1000 циклов


 узнать больше о нашей продукции, нажмите здесь>>>



Returns a list of
  • CARKU Alibaba Shop
  • CARKU Linkedin
  • CARKU youtube
  • CARKU Facebook
@2017 Shenzhen CARKU Technology Co., Ltd 粤ICP备15056171号 Privacy policy   Sitemap